Администрации Ответов У вас ГЛЮЧИТ поиск

Tanna Kon Оракул (64763), закрыт 16 лет назад
Если в поиске набрать Любое слово - и потом выбрать ОТкрытые вопросы (показать открытые) - то "показывает " открытые, которые на самом деле уже ДАВНО закрыты или на голосовании!
НЕ работает кнопка - ОТкрытые (после поиска)
Надо бы починить - а то кнопка Очень полезная была бы..но НЕ работает!
Спасибо!
Дополнен 16 лет назад
Я про ЛиЧНЫЙ поисковик ОТВЕТОВ..он не относится ни к какому другому..и лишь находит ключевые слова в списке -уже Заданных вопросов и только в проекте Ответы.
Так Поиск работает..но из всего кол-ва искать открытые вопросы..и копаться в старых- мне не всегда интересно)
Лучший ответ
зверёк Мастер (1662) 16 лет назад
а он вообще работает?
Остальные ответы
Diko Мастер (1381) 16 лет назад
У майла поисковик от яндекса.