Согласны ли Вы, что Горбачёв М. С. главный вурдалак страны с сатанинской отметиной на темени?

Дмитрий Гуру (4345), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Это не махать после драки- а сказать правду.
Дополнен 16 лет назад
Марек, сам побойся- кровопийцу России возводить к лику святых.
Лучший ответ
Алексий Просветленный (31866) 16 лет назад
Согласен. Даже в его время (в 1986 году) попалась цитата в Библии о Михаиле Меченном приносящем страдания народу. К сожалению уже не помню из какой она книги Библии.
Но это Горбач страну до ручки доводил СПЕЦИАЛЬНО за взятку в виде нобелеской премии.
Остальные ответы
MARINA THURMAN Мыслитель (6792) 16 лет назад
Да чего уж после драки кулаками махать!
аэропланыч Просветленный (22877) 16 лет назад
уже проехало раньше думать надо было
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93746) 16 лет назад
Нет с Вами не согласен полностью.,да и рановато начали- Мих.Сергеевич ещё жив пока.
Пользователь удален Гений (52606) 16 лет назад
Михаил Сергеевич - один из величайших политиков 20 века, подаривший свободу странам, Социалистического лагеря. При нём кончилась сатанинская власть коммунизма, страны Балтии получили свободу, в Росии перестали преследовать верующих людей, возродилось Православие, Ислам, Буддизм, Иудаизм, людей перестали преследовать за их убеждения. А говорящий о сатанинских отметках зазря навлекает на себя и своих близких гнев Б-жий. Не боитесь ответа свыше?
Olya Мыслитель (5477) 16 лет назад
Извините не могу согласиться. Человек, первый начавший ломать застойную экономическую и главное политическую систему, "железный занавес", с его руки стали налаживаться отношения с Америкой, началась разрядка, прекратилась вечная гонка вооружений. Да, недостатков хоть отбавляй, как у каждого лидера, но достоинств , я считаю, больше. Пройдёт время - его оценят по достоинству, ещё памятники ставить будут.
Пользователь удален Просветленный (22471) 16 лет назад
В принципе да. Но он завершил то, что началось еще при Хрущеве. К тому же он и изрядно получил за это, был самым богатым в мире. Но потом его разлучили с деньгами.
Иван Веселков Мыслитель (6334) 16 лет назад
Ленин-Сталин-ДА! А Горбачев-мельче!
Пользователь удален Гуру (2760) 16 лет назад
Да какой он вурдалак-агент влияния США на пенсии.
Росица Иванов Просветленный (35280) 16 лет назад
Бедняга, в мистику ударился. В вуралаков верит... ;-)))
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Менять нужно было многое, но не так бездарно, как он это сделал! И многие вещи просто не находят обьяснения!