Правда, что беременные, которые ждут мальчика хорошеют, а которые ждут девочку дурнеют?

Натка Мыслитель (6398), закрыт 16 лет назад
Как было у вас?
У меня правда, я была толстая, опухшая, кожа ужасная.. . родилась девочка )))
Лучший ответ
Ксю Мудрец (13329) 16 лет назад
это все предрассудки..на самом деле любая женщина от беременности только хорошеет...не зависимо от того какого пола её ребенок)
Остальные ответы
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
Нет. Я ждала мальчика и стала уродливой сверх меры. С большим трудом восстанавливалась. А здоровье забрал почти все, и сам болезненным вышел.
Пользователь удален Мыслитель (7178) 16 лет назад
А у моей мамы все было прекрасно с внешностью - 2 девочки :)
Неизвестно Неизвестно Профи (726) 16 лет назад
Любая беременность красит женщину
аэропланыч Просветленный (22877) 16 лет назад
первый раз слышу по своей жене я бы такого не сказал
Ольга Степанова Гуру (3132) 16 лет назад
Считается, что девочка забирает красоту
Партизанка Мастер (1563) 16 лет назад
У меня девочка. Я была такой красавицей. Мужики в штабеля укладывались. А теперь ну просто пепец! Пытаюсь вернуться все, но ничего не выходит. Мрак.
Пользователь удален Ученик (226) 16 лет назад
Нет. Мне все говорили, что мальчик будет, и на УЗИ и по приметам, все уверены были. А родилась доча! На внешности это никак не сказывалось (по мнению моих родных).
Татьяна Туркова Мастер (1095) 16 лет назад
я похорошела очень, а родилась дочка! Бред это все! У каждого по-своему! За питанием следи, витамины принимай, за кожей и волосами ухаживай и все в порядке будет!
Пользователь удален Гений (65357) 16 лет назад
есть такая примета, но у всех моих знакомых не сбылось. подружка ходила очень страшненькая, а родился мальчик, а другая расцвела на глазах и девочку родила. Просто одним женщинам идет быть беременными, а другим нет. И еще от настроя зависит, насколько тебе такое состояние нравится
наталья .......... Мудрец (13913) 16 лет назад
я во время беременностей хорошею по мнению окружающих. Они же смотрят на лицо, а растяжек не видят...
Но по данному вопросу скажу - нет, не правда, я выглядила одинакого и с девочкой и с мальчиком (по мнению окружающих - очаровательно)
Гульназка Гуру (4414) 16 лет назад
У меня 2 подруги родили почти в одно время одна хорошела просто на глазах пока была беременная, родила мальчика. А другая становилась более невзрачная, опухшая, оттекшая до ужаса, родилась девочка, просто как говорят девочка забирает всю красоту мамы!
Но детки родились просто прелесть!
nataliy Мастер (2210) 16 лет назад
нет не правда. Я родила девочку, беременность не сказалась на моей внешности. Зато моя сестренка была беременна мальчиком, при этом у нее очень испортилось лицо
Ленa Профи (668) 16 лет назад
Ерунда, это просто миф, у меня две девочки: обе беременности кроме аккуратного шарика -живота всё было ОК!
Stenischev Dmitriy Мастер (1053) 16 лет назад
Ты уже взрослая девочка и в такие глупости веришь!
Если воспитания нет, тоесть ума, то его и не будет во время беременности. А если родители вложили кусочек своего ума и тепла, то и беременность пройдет в здравии и благополочии. Рожайте и воспитывайте своих детей. Удачи.
Лилечка Просветленный (27641) 16 лет назад
А я ждала девочку и так похорошела!..
Пользователь удален Мудрец (13174) 16 лет назад
у меня кожа, просто смерть.... и сама страшко-страшко, ничего не помогает. . жду МАЛЬЧИКА... .
я в Токио, а японские врачи считают что женщины дурнеют когда ждут мальчиков, т к много мужских гармонов...
ekat Мыслитель (7854) 16 лет назад
Да, ерунда это все. Неправда, как и по форме живота пытаются определить пол.
Людмила Мастер (1178) 16 лет назад
У меня дквочка и все говорили что я похорошела во время беременности. Все зависит от организма и наследственности от мамы.