Как можно доверять людям, если они сволочи?

Ляля Ученик (128), закрыт 17 лет назад
почему я в своей стране выхожу из дома, боясь, что у меня выхватит сумку какой-нибудь представитель бывших стран СНГ???
Лучший ответ
Виталий +79262351138 Профи (723) 17 лет назад
Согласен. Чурбаны достали.
Остальные ответы
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
Потому что слишком часто вешаешь ярлыки....Не все люди своллочи, но, может быть , тебе просто они чаще попадаются....
Пользователь удален Мыслитель (8418) 17 лет назад
а ты не бойся... и измени отношение к людям
Пользователь удален Гуру (3993) 17 лет назад
а вы не бойтесь
и ТВ меньше смотрите
Пользователь удален Мастер (1219) 17 лет назад
БЫВШИХ стран СНГ?) Давно СНГ расспалось,не подскажешь?)))
А вбщ, доверяй людям, смени настрой... Только будь всегда осторожной. Как говорят, береженного...
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Мы больше верим глазам, чем ушам
Pino123 Гуру (2718) 17 лет назад
А если выхватит сумку твой соотечественник, тебе не так обидно будет?
Или славяне грабежом/воровством/разбоем не промышляют?
Если это ТВОЯ страна - чувствуй себя хозяйкой!

А насчет всех людей....
Что же - (не хочу скатываться в банальность, что "Каждый судит по себе") - попробуй задуматься, "почему" так все происходит? И не ищи проторенных дорожек в размышлениях....
Удачи....

Пы.Сы.
Все люди на самом деле хорошие, только не всем об этом сказали. :)
Пользователь удален Профи (733) 17 лет назад
Верь только себя. остальним верить не как нельзя...
Ratman Мастер (1440) 17 лет назад
"Как тяжело жить...." Расслабься, все равно рано или поздно помрешь, к чему переживать за сумку? :)))
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Мдяяяяя....уж.У тебя сумку могут выхватить и твои же.Если будешь всё время сумку к сердцу прижимать:))подумают,что чек на 100000000000000 долларов спрятала:)))
Для души Мастер (2423) 17 лет назад
А Вы себя к кому относите! Это очень важно!
Антонина Мастер (1447) 17 лет назад
А когда ук тебя сумки выхватывают, эти из СНГ представляются что-ли, или ты успеваеш их документы выхватить? У меня подругу недано русский ограбил, его менты поймали и оказалось, что он из Самары!!!
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Потому, что вы их людьми считаете.
Гала Просветленный (25961) 17 лет назад
А свои - пожалуйста, выхватывайте!
Как-то не верится, что представители бывших стран СНГ охотятся за сумочками. Они работают, держатся за свою работу и шарахаются от ментов и нацистов.