Сколько у вас контактов в аське? :))

Telelei Мастер (2281), закрыт 16 лет назад
У кого не спрошу, больше 50 нет... у меня 199, неужели это много?
Дополнен 16 лет назад
Из неактивных около 20, но и те переодически появляются))
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 16 лет назад
то Загадка: во-первых аська нужна для работы, во-вторых у меня только три человека, которых не видела в реале, все остальные друзья и знакомые :)) так что жалеть меня не нужно :)
Дополнен 16 лет назад
Кстати мы с друзьями используем асю и в телефоне, чтобы не тратиться на звонки и сообщения:))
Дополнен 16 лет назад
Почистила асю)) осталось 184
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (510) 16 лет назад
20 контактов - Я её не пользую)
zmeeedka Мастер (1709) 16 лет назад
А у меня ее просто нет!))) Но хочу поставить... но пока нет!!))
Маша Ученик (225) 16 лет назад
55... но надо почистить... с некоторыми больше 2-х лет не общаюсь...
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
Только мои родные и по работе несколько человек. Не больше 10. С ними общаюсь практически каждый день.
Venera_cat Профи (805) 16 лет назад
извини, подскажи где её скачать пожалёйста
заранее спасибо
Пользователь удален Знаток (467) 16 лет назад
если справляешься - не много. просто, однако, вся твоя жизнь - в инете. жалко тебя, девочка....
[403 Forbidden] Мастер (2320) 16 лет назад
пока всего один)) вчера установила
Любашка Профи (884) 16 лет назад
у мя 22 но переодически всякие гады появляются. а было 102
Imant Novinskiy Профи (632) 16 лет назад
а у меня 12 ;) и мне хватает зато все в постоянном активе %)
Оксана Мастер (1671) 16 лет назад
у меня около 10, и не все активные. На работе только общаюсь, дома я в отрубе, отдыхаю от всех. Токо самые близкие могут мне позвонить. а аську дома вкл. редко
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
у меня около 50, но дают только две :)))
Do4a Мудрец (13872) 16 лет назад
2 я общаюсь тесно только с близкими людьми в аське, а в агенте около 30
TheInvisibleHarbinger Профи (721) 16 лет назад
36. Из них в оффлайне почти постоянно около 25. А 199 - это не просто много, это СУПЕРДОФИГА!
Торри Профи (551) 16 лет назад
У меня 30, со всеми постоянно общаюсь ))
=) Ученик (107) 16 лет назад
15в основном общаюсь с 10
Пользователь удален Просветленный (24692) 16 лет назад
у меня меньше пяти,

и я их переодически удаляю и делаю новые