Скажите, как уменьшить аппетит, чтобы не есть ведрами...?

Влада Лучшева Мастер (1737), закрыт 12 лет назад
Помогите, мне 13 лет...Тип фигуры "Груша", вешу я 48-49 кг, к лету хочу похудеть, но ем много...Как уменьшить аппетит, скажите пожалуйста*?
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444995) 12 лет назад
Гуляй побольше. Сидя за компом не похудеешь.
Остальные ответы
олик Мыслитель (5180) 12 лет назад
больше пей, чтоб желудок заполнить
Secret Искусственный Интеллект (899249) 12 лет назад
ешь капусту и огурцы
от них не толстеешь
orgorgorg Мудрец (10479) 12 лет назад
пить воду вместо еды !
Незнакомка Мастер (2397) 12 лет назад
ешь больше фруктов и овощей! Пей сок! И не думай не о чем плохом! Ты и так хороша!
Boss Мастер (1438) 12 лет назад
Попробуйте заглушать голод водой, не соком, не пепси, а просто водой. В холодильнике должны быть овощи. Когда уж совсем припрёт, ешьте салат с натуральным оливковым маслом. Забыть про компьютер и перейти на подвижный образ жизни. Если есть дача, займитесь цветами. Если это Вас увлечёт, забудете про еду.
Гавриил Хачатрян Мыслитель (6807) 12 лет назад
Запишись на шейпинг и дело с концом, а после 19.00 запри холодильник на кодовый замок и забудь пароль.
в у Мастер (1344) 12 лет назад
говорят отруби снижают аппетит 100г один раз в день обязательно чем нибудь запить они не усваиваются создают ощущение сытости чистят кишечник. Слишком большое количество может вызвать ослабление пищеварительных органов (удачи)
Не верь главзам своим Просветленный (23178) 12 лет назад
Уходите от холодильника подальше. Занимайтесь уроками не перекусывая. Проверьте щитовитку и сахар в крови. Хороши утренние либо вечерние пробежки.
Лёля Бараева Гуру (2701) 12 лет назад
перед каждым приёмом пищи выпивай стакан обычной воды. умерит твой аппетит и для организма полезно.
aLinka Знаток (317) 12 лет назад
пей зеленый или черный чай там антиоксиданты которые уменьшают аппетит. И Меньше яблоки ешь, они вызывают апетит.
1 1 Ученик (198) 12 лет назад
1. Пить - до еды, НЕ запивать еду и после приёма пищи тоже не пить (минут 40 хотя бы) , перед каждым приёмом пищи - 1-2 стакана воды
2. Ешь часто, но небольшими порциями
3. Больше гуляй!
4. Многие фрукты провоцируют голод :) яблоки особенно. лучше что-нибудь другое жевать, капусту, например.. .
5. Зелёный чай. Но не увлекайся им, нервничать будешь
Никита Иванов Мудрец (18420) 12 лет назад
очень советую пуэр попить!
он снижает аппетит, и кроме того удачно расщепляет лишние жиры и холестерин.
многим знакомым помог похудеть!
особенно хороши пуэры завода пу вэнь
в твоём возрасте только не советую слишком много пить - сильный энергетик!
.:RE$PECT:. Знаток (297) 7 лет назад
Возможно вам поможет эта статья
https://badbee.ru/kak-umenshit-appetit.html
но я не думаю, что в 14 лет стоит заморачиваться по этому поводу