У взрослого челоека очень часто возникают кровотечения из носа

Что делать, крови очень много, сгустками, страшно

Очень высокий протромбин и в будующем --инсульт!!! Только к врачу!!!!

Этому человеку нужно пойти к врачу, и ему прижгут сосудик в носу. И все прекратится..

Блиииин это давление!!! Будьте осторожны и лучше обратитесь к врачу!!!!

с давлением разобратса

У моего брата так было. Сейчас правда уже меньше. Обязательно надо пить витамины для укрепления стенок сосудов. Он пил целый год.