У взрослого челоека очень часто возникают кровотечения из носа

MY Мастер (1670), закрыт 16 лет назад
Что делать, крови очень много, сгустками, страшно
Лучший ответ
senia tarimov Мудрец (13955) 16 лет назад
Очень высокий протромбин и в будующем --инсульт!!! Только к врачу!!!!
Остальные ответы
Татьяна Воронцова Мудрец (15798) 16 лет назад
Срочно к врачу!!Большой риск инсульта!!!!
Партизанка Мастер (1562) 16 лет назад
У моего брата так было. Сейчас правда уже меньше. Обязательно надо пить витамины для укрепления стенок сосудов. Он пил целый год.
Видариель Мастер (2142) 16 лет назад
с давлением разобратса
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
Блиииин это давление!!! Будьте осторожны и лучше обратитесь к врачу!!!!
Лилечка Просветленный (27639) 16 лет назад
Этому человеку нужно пойти к врачу, и ему прижгут сосудик в носу. И все прекратится..