Что подарить мужу на 2-х летие супружеской жизни?

Elka Мастер (2203), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Профи (713) 16 лет назад
Себя в красивом белье и с бантиком на шее!!! Чтоб с ума от счастья сошел!!!
Остальные ответы
Alenich Оракул (54794) 16 лет назад
Я подарила КАРАОКЕ, А ПОТОМ НАДУВНОЙ ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ МАТРАС!
гедапий балан Мыслитель (9411) 16 лет назад
натакой юбилей еще можно себя дарить
ЯЯ Гуру (3897) 16 лет назад
а нам вчера 2 год исполнилось....правда ничо не подарила просто слот накрыла))))
Жанна Кашникова Мыслитель (7099) 16 лет назад
Обвяжись баником. И встреть его так с работы.
алёна Лапшина Профи (704) 16 лет назад
Безумный секс! Зажги свечи, выйди к нему полностью обнаженной с завязанным большим бантом и подари себя.
Пользователь удален Мастер (1256) 16 лет назад
Я подарю Новый сотовый телефон и золотой зажим для галстука с гравировкой!
alex_batuk@mail.ru Мыслитель (8675) 16 лет назад
сайт.. .заходишь на бесплатный хостинг и регистрируешь сайт с таким именем
www.s_2x_letnim_ubileem_svadby_tebja_dorogow.da.ru
добавишь какую нибудь картинку
и в IE - как домашнюю страницу его! ! (сайт)
= Мудрец (12375) 16 лет назад
на наш юбилей я подарила дерево-счастья (карликовое ) так муж единолично за ним ухаживает
еще дарила кожаное партмоне
обычно дарят всевозможные сувениры- смотреть на них и вспоминать
Галина Юрьевна Мастер (1825) 16 лет назад
Тоже думаю об этом. Последний подарок, который ему делала - собрала в альбом с магнитными страницами (очень удобно придумали для хранения старых фото - не надо клеить) его черно-белые фото детские. Ему было приятно и нашему ребёнку будет что показать, когда подрастёт.