подскажите где можно отремонтировать цифровой фото в районе рязанского пр т или где то по близости...

Алексей Хуханов Ученик (166), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бугров Александр Просветленный (26915) 16 лет назад
Серис центр М-ВИДЕО на 2-й Карачаровской улице- это именно этот район.
Удачи!
Остальные ответы
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 16 лет назад
Есть там техцентр на ул. Артюховой. Но только стоит ли? Ремонт встанет в круглую сумму. Один осмотр 700 руб.