Почему он мне до сих пор не позвонил?

Пользователь удален Знаток (264), закрыт 16 лет назад
В воскресенье познакомилась с классным парнем(по его инициативе), он мне понравился, мы весь день провели вместе, гуляли, разговаривали, он взял у меня телефон, но все еще не позвонил... Я расстроилась... Обычно не знакомлюсь на улице, но этот сразу понравился. Он мне свой телефон тоже дал, но мне не хочется навязываться... Подскажите, что делать? Мне 20, ему 22, если это имеет значение...
Лучший ответ
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 16 лет назад
Потому,что фотография не твоя...
Остальные ответы
Мария! Гуру (2541) 16 лет назад
ну жди тогда чтобы сам позвонил
Ангелочек Мудрец (11329) 16 лет назад
напиши ему сама, а что тут такого
ЭСС Мастер (1405) 16 лет назад
Да, что ты мучаешься дай его телефон я ему позвоню и скажу, чтобы перезвонил к тебе. Только скажи под каким именем он тебя знает.
Sparky Мастер (2183) 16 лет назад
Напиши ему там типа : "Помнишь меня???" Ну если ты ему нужна, то обязательно вспомнит!!! Удачи!!!
Яна Мастер (1275) 16 лет назад
не расстраивайся, наверняка позвонит, просто он выжидает время )))
JINA Мыслитель (6072) 16 лет назад
возможно таким образом он пытается выяснить для себя, запала ли ты на него, если сама позвонишь, значит ...
Пользователь удален Профи (819) 16 лет назад
а я бы подождала около недели, а потом написала бы смс-ку! Что-нибудь ненавязчивое, типа: Привет!Как жизнь?
Анастасия Мастер (1163) 16 лет назад
Милая навязываться ненадо,если парень реально тобой заинтересовался он сам тебе позвонит .может у него работа или дела освободиться и позвонит
iCam Мыслитель (9561) 16 лет назад
просто напиши смску : как настроение? или чем занимаешься...
ничего такого тут нет....может он просто занят работой....или учёбой.
Источник: не волнуйся.