Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Платные дороги планируют ввести в скором будущем..

Санек Профи (899), закрыт 13 лет назад
Будут одинаково как платные так и бесплатные (в одном направлении). У кого бюджет не позволяет, также будут стоять в пробках? Что это? Очередное разделение на богатых и бедных?
Дополнен 13 лет назад
3 рубля - километр.
Дополнен 13 лет назад
Сравните: 100км=300руб, 300руб=примерно 15л. бензина, 15л. бензина=100-150км. Это то же самое, что цена на бензин поднимется в 2 раза.
Лучший ответ
Партизанка Мастер (1569) 13 лет назад
Да плата будет маленькой. Мы не море ехали на машине. Там тоже платная дорога. Все туда едут. Божественно. Проезд 10 руб. В автобусе дороже, блин.
Остальные ответы
Free Sweeper Искусственный Интеллект (116959) 13 лет назад
Очередной этап дебилизма Российских чинуш.
Как всегда, всё через ж...
Пользователь удален Просветленный (27104) 13 лет назад
В москве , сказали, платных дорог не будет . Если федеральная трасса пройдет через столицу, то только бесплатно. Правда, в столице вроде бы мечтают брать плату за въезд в центр города...
Ветос ************** Мастер (2195) 13 лет назад
На платной еще и дешевле будет!
Оксана Мудрец (16718) 13 лет назад
Да лучше заплатить и ехать нормально!
Maliby Гуру (3168) 13 лет назад
Во все й Европе платные дороги! и дороги замечательные! если в России сделают тоже самое, то жизнь будет прекрасна! и как раз думаю, что богатым придется стоять в пробках, т.к. по разбитым бесплатным дорогам никто не поедет - машинка дороже)))
Скользящий Гуру (4760) 13 лет назад
Я по платной ездил - недалеко от Воронежа просто сказка !Это не совсем разветвление на богатых и бедных , это скорей всего право выбора , это больше рынок чем экономика ...
natalia krasnikh Гуру (2815) 13 лет назад
Бесплатно только сыр в мышеловке.
Пользователь удален Мастер (1447) 13 лет назад
Как хорошо, что у меня нет машины!...
Анита **** Просветленный (23944) 13 лет назад
Это не так дорого, как думаете вы, зато, комфортно так, как вам и не снилось.
Юлия Мыслитель (6780) 13 лет назад
Еслиб еще и дороги нормальные сделали
Майя Профи (523) 13 лет назад
не воспринимай эту идею в штыки. платные дороги (по крайней мере во всей европе) намного лучше бесплатных. хочешь ехать по гладкой дороге- плати, а если нет денег- бесплатные же тоже останутся )))
Похожие вопросы