Вы можете сказать в глаза человека, которого не любите- ЛЮБЛЮ?

Thunder Ученик (215), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
dnx Мыслитель (8468) 16 лет назад
Смотря, что мне за это будет:)
Остальные ответы
Радистка Кэт Мастер (1465) 16 лет назад
Легко....даже незадумываясь....
WildAngel Мастер (1298) 16 лет назад
нет, я никогда не любила насильно и небуду...даже говорить об этом!
я считаю, что глупо давать надежды человеку, с которым ты все-равно не будешь рядом)
***ПчЁлка*** Мастер (1972) 16 лет назад
В определенной ситуации - да!
Ирина Голдман Мастер (1562) 16 лет назад
Нет. Когда говоришь Люблю человеку,которого любишь в галаз искры,волнение,бабочки в животе порхают....а так ни искры,ни волнения,просто слово,которое по отношению к этому человеку для тебя ничего не значит...
Дмитрий Профи (836) 16 лет назад
НЕТ!!! Я вообще этим слов не разбрасываюсь.. Знаю такого парня, который вообще за 24 года никому не сказал этих слов...
Источник: Жизнь..
Оксана Куликова Просветленный (29381) 16 лет назад
говорила....нечем гордиться мне здесь....
Пользователь удален Мастер (1621) 16 лет назад
Если бы я умела врать,то смогла бы,если бы этот человек не был бы мне безразличен.
МариФкА Гуру (3960) 16 лет назад
Нынешнему молодому человеку говорю ОТ ДУШИ в глаза и не задумываясь.Всем прежним тоже говорила(правда не от души).У меня просто раньше была проблема - я мимолётное увлечение принимала за настоящую лУюовь!Вот.
Неизвестно Мастер (1591) 16 лет назад
Нет, тогда смысл этого слова потеряется....
Blancka Профи (641) 16 лет назад
Женская жалость и логика не знает границ!!!
Ангел Мыслитель (7189) 16 лет назад
Тот любит-кто молчит и ценит.
s_kitty@mail.ru Ученик (102) 16 лет назад
нет. я кого люблю то сказать не могу это слово. а тут еще не любимому.
Лилёк - Знаток (250) 16 лет назад
Не могу, к сожалению, от этого и страдаю.