На улице почти 30 градусов

Webgirl Мастер (2106), закрыт 16 лет назад
а в чем вы ходите на работу?
Лучший ответ
Валерия Сытина Мастер (1515) 16 лет назад
Сарафан в горошек!!!узнала, что тут экстремальные банки в целях соблюдения этикета в строгие костюмы облачают народ...Вот изверги
Остальные ответы
Ксюха . Мастер (1586) 16 лет назад
сегодня я позволила себе придти в сланцах))
Татьяна Гуру (3256) 16 лет назад
мы ходим на работу в пальто и сапогах - на улице всего +6, холод собачий, и летом даже не пахнет...а ведь это средняя полоса России - юг западной Сибири
ЮРИСТ Мастер (2330) 16 лет назад
у нас +32 и ничего. я сегодня в джинсах и льняной рубашке, ну и босоножки конечно