а вы жалеете о чем либо в своей жизни?

ValenTina Профи (731), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ка Сандра Профи (598) 16 лет назад
об этом лучше забыть и никогда не возвращаться к тому, что заставляет тебя испытывать эти чуства....А так... лучше никогда ни о чем не жалеть...даже если это причинило боль, воспринимай это как опыт и все. если это случилось, значит так оно и должно было быть, чтобы чему-то тебя научить
Остальные ответы
Nik Гуру (2616) 16 лет назад
Да уж о многом...
Марина Профи (835) 16 лет назад
В основном о том,что не реализовала возникшие на пути возможности из за трусости(или вернее нерешительности) или лени
Lola Мыслитель (6816) 16 лет назад
О своей несмелости осуществить некоторые свои задумки... или мечты. Если бы рискнула и проиграла, был бы опыт, а так чувствую, что чего-то недостает и ответственность за это только на мне.