Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нужна Ваша помощь

Пользователь удален Профи (979), закрыт 16 лет назад
Вчерабыла ужасная жара и на ночь я сняла кольца. Одно положила в одно, а когда проснулась одного небыло. Дело в том что обручальное кольцо и пропало. Подскажите какое нибудь заклинание.
Дополнен 16 лет назад
Ребенку моему 9 месяцев, она еще да же не просыпалась. Вы знаете, жара жарой , но то что я замужем и у меня было кольцо я еще помню.
Вы знаете у нас помоему есть домовой, только вот как его спросить.
Комнота у нас 12 метров, сдесь и кухня и зал и комнота. (комнота в общежитии.)
blsat Мыслитель (5219) 16 лет назад
поднимаешь жопу и ищешь...или спроси у детей ..может они взяли..
Константин Сидоров Профи (766) 16 лет назад
Нужно просто поискать или спроси у домового.
Scorpio Мыслитель (9267) 16 лет назад
для начала поищи. А если не найдешь заклинания не помогут. Материальные вещи всегда материальные. Только если твое кольцо изначально не было фантомом!

Кстати на счет домового, спроси у мужа, верит ли он в домовых, может домовой (если ты в него не веришь) просто привлекает внимание к себе, положи в дальний и закрытый уголок печенку, задобри хозяина! (проврено, вернет)
Опачки Гуру (2642) 16 лет назад
1. Возможно закатилось - просто поищите.
2. Шутка домочадцев или дети
Пользователь удален Знаток (316) 16 лет назад
Ну незнаю,поищи,спроси у мужа,поищи там где сняла!
Ольга Знаток (321) 16 лет назад
берешь веревку/резинку_/марлю/что хошь. Завязываешь ее вокруг ножки стула. И говоришь - отдай, а то не отпущу. Через три минутки попробуй снова поискать. должно найтись
OdJob Мудрец (16640) 16 лет назад
попробуйте поискать! Возможно оно во дворе Вашего дома!
Инна Федосенко Гуру (2520) 16 лет назад
если хочешь, можешь мне написать, я дам тебе заклинание для поиска ве\щи.
self-firer Профи (711) 16 лет назад
Поищите в ближайшем ломбарде
Марта (Мария) Весна Гуру (4499) 16 лет назад
Поставь домовому куда нибудь в уголок стаканчик воды и на него положи кусочек хлеба или печенинку, но только не водку!!!! Попроси его вежливо вернуть вещь. Обращайся к нему "Батюшка" или "хозяин".Он вернет.
Aniel Мастер (1180) 16 лет назад
Действие по совету Ольги может привести к весьма печальным последствиям - домовые терпеть не могут насильственных действий! Подобные угрозы приведут к затяжной войне с домовым, в которой выиграет именно он. Так что действовать надо по методу Весны, а для просьб к домовому по поводу исчезнувших вещей имеется давно известная и отлично работающая формула:"Домовой-домовой, батюшка мой, поиграй да отдай". Повторить три раза.
Похожие вопросы