Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хотелось бы узнать посудомоечная машина хорошо моет посуду или лучше в ручную

Татьяна Профи (636), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
S V Профи (677) 17 лет назад
Я своего мужа долго уговаривала, он долго упирался. Потом пошла и купила в кредит. Довольны все, и муж и я. Во первых посуду моет намного чище, чем ты помоешь руками ( я имею ввиду труднодаступные места, в области ручек и т.д.) во вторых твое личное время экономится, а если в квартире стоят счетчики на воду, то и в этом плане тоже! Ну а в третих, муж у меня балдит, техника в доме, всегда приятно.
Остальные ответы
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
хорошо моет. руками хуже.
ГенераторИдей Мастер (2267) 17 лет назад
вручную всегда лучше
а машина не всегда все вымывает, но осоенно хороша если мыть просто раелки и после праздника, правда не после двухнедельной засохшести
флёра ринатовна Мудрец (12015) 17 лет назад
моет хорошо, сушит, только долго!
и в последствии будешь пользоваться тоько по праздникам
EMERCOM Гуру (4029) 17 лет назад
В ручную быстрее
Dkflg Гуру (3931) 17 лет назад
зависит от машины и добавленных средств. А еще жрет воду и электричество ))
Василич Оракул (54973) 17 лет назад
Если с умом, то отлично.
Alisa Lisa Мыслитель (5569) 17 лет назад
Я мою в ручьную. Знаю что подруга пользуеться моет очень хорошо. Надо только хорошие таблетки (средство для мытья) подобрать. Посуда моеться под напором и в горячей воде, так что жире нет и стаканы прозрачные. Если есть возможность бери.
OlaOla Мастер (1311) 17 лет назад
Отлично,особенно когда семья большая ...и время экономит, это все равно что стирать руками или в машинке!
Нюшка Гуру (2883) 17 лет назад
Машина хороша,Когда у тебя очень большая семья и когда праздники.А так представь-каждую тарелку положить,пока заправишь,пока включишь-я быстрее руками помою!!!
Natalya Мастер (1913) 17 лет назад
eto kak stiralnaya mashinka avtomat,ni zabot,ni hlopot,a vse zavisit chto budete ispolzovat dlya mitya,ya ispolzuyu calgonit 5in1
m.rita Гуру (4114) 17 лет назад
посудомоечная машина эффективна на больших праздниках....а так, все равно приходится смывать сначала в ручную,а потом в машинку заряжать....
Helenka Ученик (200) 17 лет назад
Если загрязнение не сильное - то машинка быстрее справиться (при условии что посуды много) , а если сильное, то надо сначала все равно руками смывать, а уж потом в машинку.
nadezda novikova Гуру (3403) 17 лет назад
Ja polzujus masinoi 7 let.O4en dovolna.U nas s4etsiki na vodu,tak v mesjaz u menja vsego 2 kuba gorja4ei vodi,u sosedei do 5.Otmivaet horoso,no ostatki pizi viteraju salfetkoi.Nado vibirat rezim EKO i vse v porjadke.Kak ja ranse bez nee zila?
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Замечательно моет,все зависит от того в каком виде вы усановили там посудку.
Настенька Профи (985) 17 лет назад
Отлично моет лучше чем руками. Вот машинка стиральная стирает лучше, так же и с посудомоечной
T B Мастер (1654) 17 лет назад
Посудомоечная машина моет намного лучше и сохраняет вашу кожу и время, только нужно правильно выбрать режим.