почему практически все мужчины хотят со мной кекса а я НЕТ!

Anastasia Мастер (1889), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
demoniqus Просветленный (49499) 16 лет назад
Кекс или секс?
Если первое, то я тоже не прочь )))))
Если второе, то: если не хочешь - это твой выбор, твое желание - так и поступай и никого не спрашивай. А если тебе кто-то начнет втирать что-либо по этому поводу, просто посылай - нехрен лезть в чужую жизнь! А найдешь достойного человека, неудержишься и сама предложишь -это нормально))) Только не замыкайся - развлекайся, встречайся, люби. А если парню ты действительно понравишься, то он с тобой будет за твою душу, а не за тело))). Он будет в тебе видеть человека, а не подстилку.
Насчет твоего "почему", а ты фоточку покажи и мы тебе скажем почему))))
Источник: ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА!!!!
Остальные ответы
Bum Мудрец (16206) 16 лет назад
Ну ка дай ка на тебя взглянуть, так сказать проверить)))) так ли это)
Александр Мыслитель (5484) 16 лет назад
Может быть ты просто работаешь проституткой, и он тебе уже надоел???
Пользователь удален Мастер (1276) 16 лет назад
ну кекса можно и покушать а на счет секса ничего не могу сказать не видел вас.
Пользователь удален Мыслитель (6396) 16 лет назад
завышенная у Вас самоценка. А может внешность такая и выглядешь что всем кажется что неоткажешь вот и хотят
Sergey Гуру (3287) 16 лет назад
Мне кажется, что зачастую, земляника, растущая в лесу -не представляет, чт оона вкусная, сладкая, ароматная и аппетитная... Она вообще наверно не представляет, что её кто-нибудь съест :-))))
До поры до времени, конечно :-))))
Но когда земляника начинает перезревать и становиться бардовой, размякшей, переспелой и квелой - скорее всего она наверно выбрала вариант развития иной, чем так и висеть на кустике и сгнивая разлагаться...
В вашем случае, я думаю, что просто вы еще не созрели до желания секса. Не переживайте :-)
Придет время, найдется мужчина который разбутит Вашу сексуальность (будем надеяться что вы такого найдете и не оттолкнете от себя). И Вы не будете терзать себя мыслью о том - что секс Вам совершенно не нужен и не интересен :-)))))
Афродита Профи (539) 16 лет назад
ти пришли фотку мож и я захочу!!!
Тимур Ученик (173) 16 лет назад
наливаешь рюмку водки, берешь хвост селедки, потом пьешь чай с малиной и быстро в постель с мужчиной. и все проходит