Женатым мужчинам!!!!а секс - удел любовниц?

Пользователь удален Гуру (2636), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ДыМ Мудрец (12473) 16 лет назад
Вообще говоря - да. Мужчина любит секс со своей женщиной, пока она с ним рядом не спит. То есть он добивается её до совместной жизни. Потом начинает считать, что раз она есть рядом, то ею всегда можно насладиться и так. А любовницу надо "добиваться". Так, что жена-любовница - это идеальное сочетание, которого по сути не бывает... Во всяком случае у молодых девушек-женщин. Чем старше женщина, тем больше она понимает, что должна быть не просто женой, матерью его детей, хозяйкой в доме, другом...Но еще и любовницей... Правда понимают они это после развода как правило.
Остальные ответы
Александра Мудрец (16876) 16 лет назад
не волнуйся, они и про жен не забывают!
Евгений Фролов Мастер (1297) 16 лет назад
Невсегда, это только если жена не удовлетворяет...мне вот очень нравится с невестой, скоро женой будет...мне никто не нужен...
Константин Мастер (1657) 16 лет назад
Сразу видно - спрашивает женщина. Мужчины тоже могут спросить: секс - удел любовников ? Лучший вариант - муж(жена) и любовница(любовник) в одном лице. Гармония !
a Профи (530) 16 лет назад
удел любовниц не только секс, но еще и деньги....поэтому лучше быть любовницей с деньгами и сексом, чем женой с копейкой, без секса и еще детём....
Victor Высший разум (117501) 16 лет назад
Для меня не существует понятия "любовница-жена".Это должно быть одно и то же.