Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы боитесь своей старости и немощности?

Пользователь удален Мастер (2074), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2185) 16 лет назад
Привет, говоря о старости мнгоие молодые люди видят в этом только страх, в принципе в староси нет ничего страшного, я как то раз после просмотра одной передачи по каналу дискавери, на тему старость, задал вопрос своему дедуле, мол как ему живется в его возрасте, он мне ответил так! мне нравится старость, во всем есть свои +, я смотрю как растут мои внуки, рождаються правнуки, и я получаю от этого уже такое теплое душевное состояние, что даже и не задумываюсь о своем возрасте! все мы когда то уходим в иной мир, каждому свое время, но я ни чуть не жалею что дожил до этих времен! вот ответ моего дедули. В принципе я ему задал этот вопрос потому что мне было интересно самому, в передаче говорилось тоже самое что мне и ответил дедуля:) так что старость это тоже часть нашей жизни, и страха не должно быть:) хотя конечно пока сам не доживешь ничего и не поймешь:) все приходит с опытом:) вопросик очень интересный, получи + :) Удачи тебе:)
Остальные ответы
ЗлобныйМалый Профи (694) 16 лет назад
Ачего её бояться, она же не смерть
Взрослый Гуру (3490) 16 лет назад
Старости не боюсь, а немощь, она, в первую очередь, в голове и характере. Столько молодых уже немощны духом и всем остальным.
Пользователь удален Мастер (1137) 16 лет назад
Старость - нет, как этап Жизни.
немощности и паралезованым - быть Не хочу(((знаю как трудно быть абузой для других, чего-то ждать и порой слышать упреки.