сколько стоит чистка лица в Питере ?

Маша 1 Мыслитель (6945), закрыт 16 лет назад
где лучше делать: в салоне или у врача?
подскажите хорошего косметолога.
спасибо =)
Лучший ответ
Виктория Шинкарева Гуру (3153) 16 лет назад
Вообще в салонах они не имеют права работать без лицензии и без медицинского образования, хотя бы и начального.
А вот салон... Хотя бы в каком районе? Есть ли аллергия?
Но такие вещи конечно спрашивать опасно - можете на рекламу нарваться.. лучше по знакомым..
чистка стоит от 1500руб. Сходите в несколько салонов, поговорите с косметологами (элементарно - какая у них самих кожа). Узнайте, какой косметикой они пользуются. И уже выбирайте. Но не ходите в супер дорогие и очень дешевые. Ищите золотую середину.
Остальные ответы
Геll@ Мастер (1486) 16 лет назад
У смотря как.... Если щеткой драять будут, то тогда на полтинник прокатишь, а если стирать в химчистке, то на меньше стольника не рассчитывай=)