Дивиз Ваше Жизни!

Пользователь удален Мастер (1256), закрыт 16 лет назад
По дивизу можно определить пессимист вы или оптимист! Так какие слова вас определяют?
Лучший ответ
Вероника Назаренко Профи (940) 16 лет назад
все проходит, и это пройдет
Остальные ответы
Искра Мудрец (10841) 16 лет назад
Если доказано, что жизнь штука полосатая, то нужно остановиться на белой и идти вдоль!
Источник: Занятие херней на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом.
a Профи (530) 16 лет назад
Пошли все на х...мне все пох....:) и еще, все что делается, делается к лучшему
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Все что бог ни делает, к лычшему
Dee Мастер (1456) 16 лет назад
Нужно стремиться к лучшему!
Юлия Герзун Мастер (1673) 16 лет назад
господи,да дайте покоя!!!!книжка,плед, кофе и тишина хоть на 2 часа !!!семья,дети,ремонт,собака,бабушка,знакомые,друзья,не знакомые,чушь по телевизору,плохая экология,ужасный климат....покоя!!!!
Светлана Мишланова Мудрец (13299) 16 лет назад
Господи, дай мне СИЛ исправить то, что я могу исправить. Дай мне ТЕРПЕНИЯ не пытаться исправить то, чего я исправить не могу. И дай мне МУДРОСТИ всегда отличать первое от второго
Источник: молитва тибетских монахов, вроде бы