Мы три года прожили в месте! Потом разошлись! Она уехала в другой город! Сам понимаю, что отношения надо заканчивать, но

Дмитрий Шохин Гуру (3834), закрыт 17 лет назад
езжу почти каждый выходной к ней! Не могу бросить человека т. к без меня ему будет совсем плохо, да и три года в месте были! Вот что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
Сами кончуца. поверь мне....Я знаю :)
Расстояния, как и время, убивают все чуйства
Остальные ответы
Норка Профи (954) 17 лет назад
Ну а тогда зачем разошлись если вам хорошо вместе
keramka Мыслитель (9133) 17 лет назад
Ну раз ты ездишь, значит и тебе это надо! А преехать ей к тебе никак?
Юлия Гуру (3212) 17 лет назад
а зачем расставатся если вы любите друг друга
Татьяна Козлова Гуру (4164) 17 лет назад
Есть у вас к ней чувства и это не привычка. Если у нее тоже есть, то надо не заканчивать , а развивать отношения, все вернуть.
Абрам Кравков Мыслитель (7983) 17 лет назад
мне тебя очень жаль-но придёться решать всякие там вопросы типа жилищных и жить вместе снова!
Ledi Гуру (2878) 17 лет назад
Возможно это любовь. Попробуйте возобновить отношения. Ведь попытка не пытка. Просто вы не пережили классический кризис 3-х лет.
Клюква в сахаре Гуру (2813) 17 лет назад
поженитесь и не нужно ездить будет...
Multi Test Мастер (2472) 17 лет назад
Пора бы образумиться, заставить смотреть себя на мир более реально и не оказывать "медвежью услугу"...
Если человек от тебя уехал, значить он сильный, а не такой слабый, как тебе хотелось бы видеть, и значить самостоятельно со всем справится, без твоей навязчивости...
Морева Елена Мастер (1212) 17 лет назад
значит она тебе нужна....сходитесь
Елена Венецианская Мастер (2128) 17 лет назад
постараться забыть прошлое, жить настоящим и думать о будущем!!!!