Как бросить курить?

alf Знаток (286), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Машута Мастер (1202) 16 лет назад
Надо просто силу воли иметь, и если у тебя её нет, милый, ты никогда не бросишь курить!Постарайся и брось уже!
Остальные ответы
Мария Сердюк Профи (663) 16 лет назад
зайти на www.nosmoking.ru есть советы;) ) удачи!
Гомер Мыслитель (6498) 16 лет назад
Мне помогла книжка Алена Карра, заставила по другому взглянуть на курение вообще. Теперь не курю, чусвтвую себя замечательно, как буд-то вышел из мирового лохотрона:)
Источник: стаж курения около 20 лет
Опачки Гуру (2644) 16 лет назад
Только то, что ты об этом уже подумываешь уже хорошо, нужно стараться и продержаться хотябы несколько дней и с каждым днём желание курить будет уходить , уходить, уходить.))
Алиша Гуру (4186) 16 лет назад
prosto osoznat svojo zelanie brosit kurit!!!!i perestat kurit.dat sebe otcot cto budet trudno,tiazelo,no esli dejstvitelno hotite brosit kurit,to nado serjozno sebia k etomu podgotovit!!!!licno ja navernoe mesiac hodila sebia nastraivala,i v odno utro prosnulas i skazzala :vsio s etoog momenta ja ne kuriu",vot uze 7 mesiacev ne kuriu.
{*~Cool Girl~483=)) Мастер (1017) 16 лет назад
надо иметь сильную силу воли да и все!
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По поводу курения рекомендую открыть мой подробный консультативный ответ здесь. Вы узнаете о том, что связь курения с отсутствием избыточного веса - это миф, а также прочитаете о том, какие существуют подходы к избавлению от курения (и оригинальный личный опыт) . В конце консультации вы найдете ссылку на знаменитую книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".