Прежде чем в сервис ехать, вы сами представляете на сколько денех там нагреют?

Аудяманиаг Мастер (2460), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25099) 16 лет назад
Конечно!Я же сначало позвоню туда и узнаю,что и почём.
Остальные ответы
Pro Гуру (4081) 16 лет назад
Раз нагревают делай сам....
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 16 лет назад
Да еду заранее знаю, что где и сколько будет стоить, завтра поеду моторчик от дворников менять в 1000 уложусь, у меня девятка и ее уже как конструктор лего могу сама и перебрать и рассказать, но делать только чужими руками.
Sharpy Профи (607) 16 лет назад
Ингосстрах платит!Платит всегда %-)))!
Андрей Мыслитель (5879) 16 лет назад
Нужно иметь своего мастера, точнее - нескольких (электрик, жестянщик - очень специальные профессии). Тогда стоимость работ будет известна заранее.