Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здрасте всем Я снова с вами вопрос см

Golos Rasuma Мыслитель (8320), закрыт 16 лет назад
Вот комар - маленький такой вампирчик а сцуко кусает больно по ночам! А кто вам спать мешает?
Лучший ответ
Богиня В Кедах Профи (860) 16 лет назад
мне мешают байкеры под окном,ездят на своих мопедиках,гоняют,а летом так не хочется на ночь окно закрывать,а еще летнее кафе под окном мешает,там кстати эти байкеры перстарелые и тусуют и еще куча народца,песни фалтшиво в караоке поют...эх,но я все равно сплю мертвым сном
Остальные ответы
Banditka006 Ученик (131) 16 лет назад
а мне сука мешают соседи снизу и сверху..снизу живёт прекрасная девушка котроая очень любит часоиков этак в 12 на своей гитаре побренчать и песни попеть...а сверху живут люби странной национальности у котроых в 2х комнатной квартире живут 7 чеолвек и из низ 3 грудных ребёнка которые почему то любят плакать..они это тоже обычно делают когда я спать собираюсь...соседи атакуют ааааааааааааааааа