Проверка верности мужчины

Пользователь удален Ученик (196), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Bruna Гуру (3243) 16 лет назад
Даже и не думай! Если изменит, то всплывет в любом случае. Мне изменили двое моих бывших и оба сами признались. С обоими я рассталась. Теперь я счастлива с другим. И я точно знаю что он меня любит и не изменяет.
Остальные ответы
VG Высший разум (135871) 16 лет назад
программа "испытание верностью" на музТВ
Ирина Гуру (4024) 16 лет назад
Действительно.зачем!!!
Svt Профи (755) 16 лет назад
просто научись доверять любимому!
Софи Мастер (1304) 16 лет назад
А зачем это? Доверие это главное, а если изменит, то всё равно узнаешь, через какое то время. Живи и радуйся пока.
анна артемьева Профи (857) 16 лет назад
А тебе это надо? Меньше знаешь, крепче спишь! На собственном опыте проверенно данное выражение, ничего не попишешь, это так....
natalja ivanova Мудрец (11512) 16 лет назад
познакомь его со своей подругой
JINA Мыслитель (6072) 16 лет назад
когда любишь, такая бредятина в голову не приходит
Бизеня Бизеня Ученик (188) 16 лет назад
Если мужик умный, то ты его никогда не застукаешь. А если просто похотливый кот, то он этого не будет особенно скрывать.
Антон Гордеев Гуру (2659) 16 лет назад
Вы хотите сказать, что один раз удостоверившись в его чистоте, Вы отстанете от него с этой навязчивой идеей? Бред!!! Вам нужно поработать со своей ревностью. И поговорите об этом с мужем, не бойтесь! Всё будет хорошо!
marina_dimina_photo Профи (997) 16 лет назад
Заранее выгони из дома. А на фиг он нужен, вдруг изменит когда-нибудь! :)
Пользователь удален Знаток (385) 16 лет назад
Если он требует проверки, как ты считаешь, то зачем он вообще нужен.
Уляна Олійник Гуру (4852) 16 лет назад
Сначала спроси себя : зачем тебе его проверять? Если не веришь ему,то зачем с ним дело иметь?
Мишка Том Гуру (3653) 16 лет назад
В домашних условиях никак не провериш, разве, что взять в оренду детектор лжи. Если дома все нормально (любовь, уважение, взаимопонимание), то и никуда он не пойдет. Если что-то делаеш не так, то спроси его и изменись, потому что причины измены надо искать в только в себе.
аленчик Монтонен Мастер (1048) 16 лет назад
nikogda nedumaj hodit za nim popetam!!!on inache kinet tebja!!!!
potomychto muziki neljubjat etogo bol'we vsego kogda devushka sledit zakazhdim ego wagom!!!!