Новый враг Человека-Паука

/// Ученик (165), закрыт 16 лет назад
Кого вы бы хотели видеть новым врагом человека-паука (четвертая часть фильма возможна) ? По мне остался Carnage.
Лучший ответ
Остальные ответы
Dolgolapka Профи (686) 16 лет назад
А пусть Кирстен Данст тоже сходит на полигон испытаний, чем-нибудь облучится и станет какой-нибудь злой супердевушкой. Всю четвертую часть он будет пытаться ее сделать доброй) как вам такой сценарий?
Беляев Виталий Мудрец (11705) 16 лет назад
Не, я думаю, что еще создатели фильма одного симбиота делать не будут. Зато могут учителя Человека-Паука, доктора Конордса превратить в ящера. Думаю, что так и будет. Да и еще у него было много противников , Скорпион например. Или Мистерио. Про этого-то врага в фильме много что придумать могут.