Кто какой знает крем,чтоб у брать см в талии.Очень нужно.Помогите пожалуйста.

Натуля Мастер (1588), закрыт 16 лет назад
Только чтоб опыт был,а не просто по рекламе.спасибо
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4063) 16 лет назад
Про крем не знаю, и не верю в это. А вот обруч (халохуп) покрутить для талии самое оно. Купите и не ленитесь, занимайтесь хотябы по 5-10 минут, но самое главное ЕЖЕДНЕВНО. И результат не заставит себя долго ждать=)))))))) Удачи.
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
кремом тут не поможешь... меньше жри!
gera Гуру (3305) 16 лет назад
Качай прес с одновременными поворотами....а крем это фуфло)))
Рабиюша Профи (659) 16 лет назад
Есть фирма Гуам.У них имеются крема,сыворотки,гели на основе водорослей.Дорого конечно.но эффективно.