Парни, вы действительно боитесь красивых девушек??

Зубная Фейа Мастер (1021), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Одиссей Гуру (3556) 16 лет назад
Не боимся,скорее они вызывают определенный трепет души и гормональный шторм приводит в некоторое волнение....Да действительно милашка ..токо наверно издалека....
Да жизня-жесть ...млин...
Остальные ответы
Котяра Попов Гуру (2512) 16 лет назад
А зачем Вас боятся? Большинство красивых девушек с которыми я встречался ничего особенного из себя не представляют
Ходукина Мария Мастер (2333) 16 лет назад
нет, они боятся умных, а к красивым они домогаются
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
мы даже страшных не боимся, а уж красивых и подавно)))))))
эта легенда придумана женщинами, которые оказались никому не нужны..типа "я такая красавица, вот меня все мужики и побаиваюцца")))
demo Знаток (395) 16 лет назад
не
не боюсь ,но дар речи потерять могу, если очень красива
Алекс Шинкаренко Гуру (4236) 16 лет назад
зачем бояться то?..общаться надо и налаживать конструктивный диалог между полами)))удачи