Мне в окно влетел голубь, а кот его загрыз и под кровать уволок. Это какая-нить примета?

Анастасия Просто Мастер (1705), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112360) 16 лет назад
Какая глупость ,залетел голубь -это молодой голубь . Ничего не будет .К смерти -это когда птица стучит в окно
бьется -это беда -пришла беда открывай ворота . Конечно если птица залетела надо ее поскорее выпустить ,
но кот это кот . У меня на дачи все время воробьи в печную трубу проваливаются ,и шебуршат в печи ,пока мы их не выпустим .
И нникогда ,не о чем не думаем .Не берите в голову дурные мысли , все будет хорошо.
Остальные ответы
Солнышко. Профи (592) 16 лет назад
Ко мне однажды тоже голубь залетел.А потом у меня брат погиб.Мне потом рассказали,что голубь залетевший в окно ,к беде.Но если кот загрыз,то я считаю ,что беда обойдёт тебя стороной!!!Я редко ошибаюсь.Удачи.
blsat Мыслитель (5229) 16 лет назад
залетевший голубь домой это к смерти близких.. предвестник смерти. согласен со Светланой.. если кот ему мозги вышиб..значит ничего не будет.
Пользователь удален Профи (559) 16 лет назад
Да, верно, голубь к смерти. И неважно съел его кот или нет. Птица уже почувствовала энергию смерти и прилетела на нее, а остальное значения не имеет
Источник: не со зла, просто так и есть
Инна Федосенко Гуру (2520) 16 лет назад
Корми своего кота больше. он не будет ни на кого кидаться а прмета - это обычная. кот он ведь хишьник)))
Guliette Профи (824) 16 лет назад
Согласна, что залетевший голубь - это к беде. Остается надеяться, что твой кот действительно отогнал эту беду.
Пользователь удален Мудрец (17684) 16 лет назад
так ему и недо. нефиг залетать в окна.
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) 16 лет назад
да, если птица в окно влетела это к смерти....(