Скачал маил mail агент 5.8 и терь хочу его закопать потому что эта падла постоянно меняет в google chrome

Савада Тсунаёши Знаток (323), на голосовании 12 лет назад
Скачал маил mail агент 5.8 и терь хочу его закопать потому что эта падла постоянно меняет в google chrome главную страницу (т.е. google.ru) на свой грёбаный пере рекламленый поисковик от и главную страницу сначала у мя вылезла хрень с прва внизу экрана ой йо что то изменилось в настройках браузера я нажал запретить и больше не показывать и теперь я каждый раз захожу и меняю на google а потом выхожу и опять приходиться менять Т__Т подскажите что делать с этой тварью (удалять не хочеться красивая больно) но что бы он ставил своё я не хочу) как сделать что бы он не менял главную страницу?
Голосование за лучший ответ
Евгений Искусственный Интеллект (121735) 12 лет назад
переустанови заново. только при установке читай внимательно и убирай галочки где нужно.
Startmen Просветленный (49580) 12 лет назад
Когда устанавливаешь надо читать там же русским языком написано что поставит спутник и майл))) домашней страницей
taurus1967 Искусственный Интеллект (543261) 12 лет назад
Мне помогла портативная версия! На почте! Попробуйте!