Как, на Flash 8, используя фотографии сохранить их качество?

akuz Знаток (303), закрыт 16 лет назад
animated GIF(*.gif) для аватарок (100х100 пикселей) и размер не очень большой (примерно 30kb).
Лучший ответ
Alexander H Мастер (1245) 16 лет назад
Для неанимированных аваторов в виде фото лучше использовать JPG с максимальным качаством.
Если используется gif формат то здесь ограничено количество используемых цветов в палитре. Единственное, что можно сделать для улучшения качества это попробовать при экспорте файла в гиф установить галочки напротив натроек - smooth, dither solid colors
Остальные ответы
Наталья бабич Профи (922) 16 лет назад
чесно говоря не видела что бы флеш менял качество фото может сами исходники не очень хорошего качества