Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

приветик всем вопрос внутри!!!!

Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336), закрыт 16 лет назад
Кто хочет пообщаться со Мной и Галаниной Маринкой пока она в Москве?
Сегодня организуеться поход в кино! А вчера мы были в классном ресторане, отлично провели время!
Лучший ответ
Я - очень сумасшедший грузин:( Мудрец (13924) 16 лет назад
Доброе утро, Солнышко!
Душою с вами, телом здесь....
Галанину не имею честь знать, но всё равно привет ей от меня, ведь рядом с тобой плохих людей быть не может.
Источник: Чмока
Остальные ответы
.i..i. Просветленный (42223) 16 лет назад
чёрт я хотел сегодня за очками ехать
Crazy навсегда! Оракул (78175) 16 лет назад
Я тоже хочу...но у мя сессия...как жалко...
Иришка Милая Гуру (4213) 16 лет назад
ну пиздец! Вопрос как раз подходящий для раздела" Темы для взрослых"! Или вы поебаться хотите в кино?
алхимик Мастер (1388) 16 лет назад
Если есть желание стучитесь мне в агент.... поговорим на эту тему)))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
шрека смотреть?
во сколько и где?
Источник: до 18-00 на работе