Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

После того как выпил чай,на утро вышла черепаха.Что делать? Посоветовали почистить сущность в виде гномика

Deadly Storm Мастер (1080), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Другая Мастер (1029) 13 лет назад
Это ж два разных прикола.. Женщина внутривенно колола святую воду и этот парень с гномиком и нереально большими яблоками. Вот до сих пор думаю-КАААААК такое транслируют????))))))))))))))))
Остальные ответы
zombieplant aa Знаток (460) 13 лет назад
Ну так почисти, чозанах? ! ;)
Юрий Логинов Мыслитель (9249) 13 лет назад
Правильно посоветовали. Единственное - заранее известите гномика, чтобы он прочерепашил чайник, иначе гномику придётся прятаться в утренней ночи.
Жанбек Профи (597) 13 лет назад
Я тоже видел этот прикол. Точнее это не прикол, а типа реальное лечение от некой знахарки Антонины Петровны, которая из вас за деньги и черепаху выведет, и сущности в виде гномика поубивает, и вообще избавит вас от всех неприятностей. Главное деньги нести вовремя. А так можно послушать бабку и ржать до потери пульса!))))))))))))
Татьяна Проноза Просветленный (27674) 13 лет назад
Посоветовали почистить - чисть. Но в дальнейшем для профилактики все же черепах держите в зоопарке, гномиков сошлите в подземный горный город. И к знахаркам не ходите, подселят опять Вам кого-нибудь, подлый они народ.
Похожие вопросы