Мне вроде понравились эти шорты, а молодой человек говорит, что они будут смотреться как с рынка

Разборчивая ;) Просветленный (22438), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
И как понять denim/spandex в описании? что такое спандекс?
Дополнен 16 лет назад
Говорят, что белье у них хорошее, а вещи дерьмо.
Дополнен 16 лет назад
на картинку нужно нажать, тогда она увеличится!)
Дополнен 16 лет назад
ОО! МОЙ ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ РАЗБИРАЕТСЯ И В БРЕНДАХ И В МОДЕ. БОЛЬШЕ ЧЕМ Я))) ОН МОЖЕТ ИДТИ ПО УЛИЦЕ И СКАЗАТЬ, ГДЕ ДЕВУШКА КУПИЛА ТУ ИЛИ ИНУЮ ВЕЩЬ)
Дополнен 16 лет назад
ХМ... МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК)))
Лучший ответ
Татьяна Дроздова Мастер (1277) 16 лет назад
выглядят очень стильненько! не слушай никаких молодых людей, тем более, если ничего в брендах и моде не понимают! victorias secret - это супер-мега бренд!
а насчет спандекса - это такой синтетическийматериал на ощупь чуть бархатистый.
в общем, шортики суперские!!! 5 баллов!
Остальные ответы
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 16 лет назад
неа, прикольные.

тем более Секрет Виктории - это бренд
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 16 лет назад
на вкус и цвет... дальше сама знаешь
Екатерина Вакуленко Профи (839) 16 лет назад
На картинке непонятно, но вроде симпатичные!
м@ришк@ Гуру (2966) 16 лет назад
мне тоже они пронравились, не слушай своего молодого человека, покупай и носи их смело, наоборот они очень хорошо смотряться
xxxxxx xxxxxx Мастер (1062) 16 лет назад
А ты послушай и сделай по своему )))
OLьKA Просветленный (29575) 16 лет назад
Действительно как с рынка.
принцесса Гуру (3204) 16 лет назад
нормальные шорты, и как на такой каритинке можно умудриться понять качество ткани?!
antonella xxx Мастер (1258) 16 лет назад
А что же тогда для него хорошая ткань???Я поняла, что это деним + спандекс.Носить будет удобно.Да и сами ничего.
ННС Мыслитель (7957) 16 лет назад
Джинсовые эластичные шотики прикольненькие Такое ощущение, что не тебе их носить а МЧ
Пользователь удален Мыслитель (6328) 16 лет назад
Привет!
...Главное не качество ткани и даже не красота шортиков, а главное кто их носит ...:-) ...Если у тебя привлекательная внешность и нормальная фигура, то и шорты будут на тебе смотреться, а если нет, то и золотые шорты не будут подходящими... Мне лично, нравится когда женщина в шортиках.... -это выглядит очень красиво и эротично...: -)
Удачи и удачной покупки !