Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что может заставить вас смеяться во время секса?

ПЕВИЦА МИРА звезда эфира! Просветленный (45244), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
krutilkin Мыслитель (9537) 16 лет назад
Один раз тоже презик там остался, она 15 минут его вытащить от туда пыталась. Потом плюхается ко мне попой тна диван и говорит "Ну ка пошорхай ка там". Я МИНУ 20 ПО ДИВАНУ КАТАЛСЯ.
ИЛИ если во время оргазма девушка начинает кричать что о да, факс пришёл.
Остальные ответы
bebichka-непобедимая Мудрец (13041) 16 лет назад
частенько меня распирает во время секса на смехуёчки...и это просто беда...
Алёна ----- Гуру (3355) 16 лет назад
Бабулю то в комнате и не заметили)
Alisa Lisa Гуру (3074) 16 лет назад
Смешные звуки от воздуха...
ЮГОС-КОНС Гуру (3172) 16 лет назад
его лицо вот он рожу строит пипец ))))0
dryleff Мыслитель (5355) 16 лет назад
ты кончила?
да,почти.
Angel ))) Мастер (2151) 16 лет назад
Я дико ржал, когда занимался сексом с девченкой, на том же диване рядом знакомая пыталась развести парня, ну на нас насмотрелась, тоже захотела, а парень Храпуна врубил, и как давай захрапывать, ржали все!
Наталья Мастер (2121) 16 лет назад
Буквально пару дней назад занимались с любовником сексом прямо у него в офисе, в самый ответственный (для него) момент он вдруг выскальзывает из меня, стараясь изо всех сил, вернули его на место, но через пару секунд он опять вышел, в итоге кончил он не пойми куда: и в меня и себе на футболку, и мне на джинсы, короче извозились мы с головы до ног. Смеялись долго, но в такой позе решили больше в офисе сексом не заниматься.
Пользователь удален Знаток (381) 16 лет назад
Коментарий к предыдущему ответу:
Интересно и что это за поза была?
Насчёт меня - смеялась когда мы презерватив потеряли, а он во мне оказывается застрял. Вот ржали
Artem Гуру (3193) 16 лет назад
рас было что я стрельнул в рот своей портнерши она чуть не захлебнулась это было смешно!)