сколько раз на день надо скрапливать яйца в инкубаторе.

Олег Сейлик Гуру (4483), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
яйца утиные
Лучший ответ
Татьяна Богданова Мастер (2114) 12 лет назад
Олег, что означает слово скрапливать? Если вы имеете в виду опрыскивать то это смотря какие яйца. Утиные яйца 1 раз в день, но их нужно еще и охлаждать. Яйца опрыскали из пульвелизатора и оставили инкубатор открытым минут на 10. Иначе у птенцов не хватит силы проклюнуть яйцо. Но это уже во второй части инкубации. Если есть вопросы-задавайте Выводила уток и пекинских и индоуток.
Остальные ответы
Ольга Байкалова Гуру (2743) 12 лет назад
Я например водой не сбрызгиваю, а регулирую влажность количеством воды под яйцами.
Ольга БайкаловаГуру (2743) 12 лет назад
На днях буду закладывать куринные яйца в инкубатор.Сейчас регулирую температуру и влажность.Спасибо за оценку!