легко ли учить иврит? как выучить иврит?

Diana Dianochka Ученик (81), закрыт 12 лет назад
легко ли учить иврит? как выучить Иврит в москве? можно ли выучить язык самостоятельно и как?
Дополнен 12 лет назад
в москве спокойнее=) а язык хочется для себя выучить, мало ли пригодится когда
Лучший ответ
ЧАВ Высший разум (171159) 12 лет назад
В Москве-то он вам зачем? Поезжайте в Израиль, там почти все, даже арабы, по-русски умеют.
Остальные ответы
***Artem*** super boy)))) Мастер (2458) 12 лет назад
קרב מגע -"крав мага"....вроде не трудно! терпение и труд все перетрут!
Минута счастья Искусственный Интеллект (118618) 12 лет назад
сама Вы не сможете. найдите группу. язык легче учить в общении, тем более настолько непохожий на русский