Если периодически снится одни и тот же человек, значит ли это, что он о тебе думает?

Юленька Мастер (1681), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юля Лю Профи (629) 16 лет назад
нет, это значит только то что ты о нем постоянно думаешь, но это не мешает же ему может тоже думать о тебе) а насчет встречи если хотеть будешь видеть его то обязательно будешь встречать)
Остальные ответы
Aida Профи (661) 16 лет назад
думаю да..по крайней мере у меня так было!Думает он о тебе и ты думаешь о нем...хоть и на подсознательном уровне
Инна Федосенко Гуру (2520) 16 лет назад
Это значит что ты думаешь о нем! или об асоциациях.
Николай Сыров Ученик (116) 16 лет назад
это значит о том что ты его скоро увидиш!!!! наскольо я знаю!!!
Марта (Мария) Весна Гуру (4500) 16 лет назад
Сон отражает твое сознание и подсознание. Или ты сама очень много думаешь об этом человеке или он о тебе думает или ты думаешь, что он о тебе думает.
Лиора, солнышко Гуру (4173) 16 лет назад
Думаю, что-то в этом есть. Если ты об этом человеке сама не думаешь, а он тебе снится, значит, он о тебе думает. У меня у самой такая фигня была - последнее время чуть ли не каждую ночь снилась моя бывшая подруга, с которой поссорились 2 года назад и с тех пор не виделись. Я и думать о ней забыла, а она, зараза, снится. И буквально три дня назад я была в шоке от того, что она мне позвонила и хотела помириться! И, кстати, я ей тоже часто снилась, но это, скорей всего, ее совесть грызла, ведь виновата в ссоре была именно она :)
Вера Мастер (2202) 16 лет назад
у меня такое было. Мой знакомый уехал в Индию жить и он на протяжении многих месяцев мне снился, хотя я уже и думать о нем забыла, я была уверена , что он что-то нахимичил там, потому что каждый день он мне снился, ну это же не нормально!!! Итог: он вернулся с Индии , нашел меня и мы сейчас вместе.
Ева Мудрец (17875) 16 лет назад
И вы о нем тоже думаете..