Как вы ведете свой бюджет с мужем?

ВеРа Знаток (329), закрыт 17 лет назад
Есть ли у вас общая копилка, заначка. Кто распоряжается деньгами?
Лучший ответ
Maya Знаток (307) 17 лет назад
Считаю, что деньги должны быть общими, но оба должны знать как их рационально распределить не занимаясь эгоизмом.
Остальные ответы
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
он приносит - я прячу и трачу :)
???????? ?????? Гуру (3629) 17 лет назад
Всегда распоряжаюсь сам и жене не доверю..
P.S: Даже если будет :)
Галина Профи (959) 17 лет назад
у каждого свой бюджет, но при этом питание на мне
Пользователь удален Мыслитель (8418) 17 лет назад
з/п мужа - общие деньги
моя з/п - мои деньги)))
Татьяна Викторовна Гуру (3018) 17 лет назад
деньгами распоряжается муж выделяя мне на расходы
Пользователь удален Мыслитель (6689) 17 лет назад
как попало. складываем деньги в одно место и берем оттуда сколько надо когда надо.
Пользователь удален Знаток (496) 17 лет назад
Весь бюджет муж отдает мне, а я им распоряжаюсь и мне это очень нравится
OlaOla Мастер (1311) 17 лет назад
Жена должна распоряжаться копилкой но советываться обязательно!
Игорь Владимиров Мыслитель (5248) 17 лет назад
У меня есть небольшая заначка. Живем на мою зряплату. Зряплата жены - на шпильки ей и дочери. Пока вроде выкручиваемся.
Юлия Гаврилова Мастер (1487) 17 лет назад
Большие покупки муж проплачивает - он зарабатывает больше, а по мелочи - отдельно.
Natalya Мастер (1913) 17 лет назад
rasporyajaetsya muj,a ya tolko govoru chto mne nujno
Юлия Мудрец (14606) 17 лет назад
Отдает мне зарплату оставляет себе на личные расходы и бензин,а я распределяю бюджет в зависимости с общими нуждами и потребностями
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Никаой копилки и заначки нет ,деньги все на счете, кому нужно, тот и снимает, проблем нет .
HONEY Профи (905) 17 лет назад
я распоряжаюсь,но большинство ему любимому почему-то покупаю,а то,что копим тратим вместе,летом на отдыхе:)
Пользователь удален Гуру (3601) 17 лет назад
у нас всеми деньгами заведует муж, я вобще этого вопроса не касаюсь, только говорю какая сумма мне нужна
Людмила Носовец Мастер (2358) 17 лет назад
Нет копилка у каждого своя, но деньги тратим поровну!!!