напомните название фильма

Вероника Назаренко Профи (940), закрыт 16 лет назад
Значит сюжет такой: женщина ниже среднего достатка, работает уборщицей у богатой дамы. И однажды она видит у этой дамы супер платье от известного дизайнера. И у этой женщины появляется цель заиметь себе такое же. Она себе отказывает во всем, копит деньги. и в конце она приезжает во францию к этому дизайнеру и он делает для нее платье. Вообщем мечта нескольких лет осуществляется.
Лучший ответ
Алекс Шинкаренко Гуру (4236) 16 лет назад
Блин, ятоже сюжет помню а вот название из головы вылетело. Очень позитивный фильм)) )