Кто нибудь отдыхал В Межестик клуб оазис бич виста в Турции? Стоит туда ехать, у кого какие впечатления???

Нафик мне ник :-) Гуру (3108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lara Оракул (51478) 16 лет назад
была в прошлом году во время рекламного пура. Вот вам из отчета:
Аланья
«Club Majesty Oasis» местечко Конаклы
территория на 4*, номера старые на 3*, номера новые на 4* /несколько номеров выходят на зоопарк/, в большинстве номеров душ, в старых бунгало нет кондиционеров, нет телевизоров в номерах /можно взять за доп. плату, но только в номера, где подведена антенна/, сейф на ресепшн 1,5$ в сутки.
ALL c 10-00 утра до 02-00 ночи
Питание хорошее, большой ассортимент блюд, есть спецстол для детей, есть диетическое питание.
Пляж песчано-галечный, есть пирс, протяженность 1 км, 100м хороший пологий вход в море, рядом с отелем есть залив с мелким песком где водятся большие черепахи /для людей безопасны/, лежаков достаточно, пляжные полотенца выдаются за 1$ в день.
Отель тусовочный с хорошей анимацией для молодежи и отдельно для детей.
С русскими туристами работает Бирджан /тел +9 0544-6511572, +9 0535-3823284/, его можно предупредить о дне рождения туристов для особого внимания.
Остальные ответы
Эля Профи (703) 16 лет назад
Танечка Шумилова! Научитесь граммотно задавать вопросы, чтобы на них правильно можно было ответить. Турция большая страна и в каком регионе находится нужный Вам отель?
Serdgio Мыслитель (5557) 16 лет назад
Д у всех разные впечатления поэтому не надо заморачиваться. Я вон как озадачился выбором отеля так если честно крыша поехала от диаметрально противоположенных мнений отдыхающих написанных в одно и тоже время))) Плюнул и отдался на волю знакомой которая мне сейчас и подбирает тур))) Главное в отдыхе это сам отдых)))) А впечатлениями я думаю Вы потом когда приедете сами поделитесь)))
маша макеева Знаток (499) 16 лет назад
Я отдыхала в Алании в Маджестик оазис бич, в 2004 году, мне понравилось, в номерах все скромно, т.к. хорошие номера отдают немцам. Огромная территория вся в зелени и цветах - супер. 2 или 3 бассейна, не помню уже. Дискотека,, анимация - классные. Много молодежи, что самое главное. В общем было весело. Рекомендую...
А лучше езжай в Мармарис, вот там то точно веселуха, одна улица баров чего стоит, да и народ более европизированный нежели чем в Алании.
Exotica Гуру (3678) 16 лет назад
молодежный, веселый, есть дискотека, а главное-дешевый!