Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расскажите, какие лучшие женщины встречались в вашей жизни?

Алина Алишаева Мастер (1207), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
slavich Знаток (463) 16 лет назад
Постоянно кажется что встречаешь самую лучшую, но потом находится еще лучше и еще и еще, так что лучших женщин не бывают, каждая лучшая по своему, в определенных моментах. Каждая девушка индивидуальна, поэтому ее надо ценить за те качества, какими она наделена.
Остальные ответы
Алексей ххххх Оракул (80949) 16 лет назад
та,с которой я живу сейчас))
AX Мудрец (10049) 16 лет назад
Все ...но лучшая есть всегда !!!на ком-то ведь и женятся ...верно !
Янев Евгений Мыслитель (6264) 16 лет назад

Самая запомнившаяся из них - девственница, которая благодаря мне стала женщиной.