Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какую одежду вы точно никогда не наденете, даже если это будет очень модно?

Пользователь удален Гений (65357), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
которая мне - НЕ ИДЁТ!! ! Подчёркивает мои недостатки ! (что я, дура совсем?)
Остальные ответы
Nessel Мастер (2097) 16 лет назад
розового цвета. Ненавижу )
и еще то, что мне не идет
Екатерина Рыбалкина Мыслитель (6043) 16 лет назад
штаны, которые ели попу прекрывают, из-за которых трусняки постоянно выглядывают
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Длинную юбку. Прятать такие ноги - преступление!
lisa_alisa Мыслитель (6672) 16 лет назад
любую одежду в горошек, считаю ее безвкусной!
MeLoFoRiA Мастер (2183) 16 лет назад
модные сейчас узкие джинсы-сигареты!!!! Я люблю только клёш! И туфли с длинными носами-фууу!
Angel Мастер (1350) 16 лет назад
Шапку с балабоном!!!
Ripley Мыслитель (9301) 16 лет назад
щас некоторые девушки ходят на работу в шортах вместо юбок- дебильство!
Suar Мыслитель (5585) 16 лет назад
ту, что мне не идёт просто категорически!
Домовенок Мыслитель (5111) 16 лет назад
я за модой не гонялась никогда. Никогда не одену неудобную, вызывающую. вообщем если я ощущаю себя некомфортно в одежде, то я ее не буду одевать
Лека Бурмистрова Мыслитель (8107) 16 лет назад
Если будет очень нужно, то я надену все! Могу даже голой. Но добровольно ношу только черное и все закрытое, и ничего другого не надену
Людмила Мастер (1178) 16 лет назад
Что мне не идет и наверное шляпы.
Геннадий Рожков Профи (798) 16 лет назад
Шляпу! Давно это было- пробовал одеть, я в ней просто урод. С тех пор ненавижу шляпы.
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
Бежевый, розовый сочный - я как свинья на выгуле)))))Бабскую - ну и тему огород, потом я не очень люблю утра мода волосатые сапоги , выглядят как клоуну, одно дело когда ты в гламурной тусе - другое когда по городу чешешь,вверх бесвкусия.
Anna Мыслитель (8711) 16 лет назад
джинсы с заниженной талией... супер мини юбку (хотя ноги у меня стройные)
не нравятся еще брюки до колен(капри,или как там они называются)
sate Оракул (93680) 16 лет назад
холщевый мешок, подвязать веревкой и колготы в сетку - низачто