Как включить свет в квартире на щитке? там что то выбило вроде

Дополнен

СПАСИБО) )

Смотри в щитке какие автоматы отличаются от остальных (правда - правда) У нашего электрика вместо автоматов нормально включенных вверх, они вниз) . И щелкай!! ! Только щелкай быстро, желательно все. И если в квартире свет появился то сваливай! Потому что соседи не обрадуются тому, что у них в квартире погаснет свет. Даже на минуту. Может даже выйдут на площадку. Покурить или тоже посмотреть - а что же там с щитком. И неизвестно, как это для тебя обернется )))

Если выключили за неуплату?

Если там автоматы- элементарно- поднять флажок до конца . если "автоматические пробки"- нажать кнопку (чёрную, как правило) . Если обычные прбки ( может и такие остались) - заменить её( не вставляйте "жучок").

Если выбило пробки и они прям упали на пол.... если там же валяются целые-вставить обратно.. а может раскололись от падения-то новые нужны

Смотря какой щиток) у меня просто все рычаги вверх поднять и всё)