А сколько примерно дворников должно быть на переднем стекле?

Утка Летающая Просветленный (33378), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лека Бурмистрова Мыслитель (8107) 16 лет назад
Когда их больше 2-х, то за руль лучше не садиться
Остальные ответы
Анжелика Никонова_177rus Мудрец (14668) 16 лет назад
одного с метелкой и лопатой достаточно))
david773 Гуру (3414) 16 лет назад
От одного до трёх. Зависит от авто.
lenchik Мастер (1329) 16 лет назад
как обычно 2, если конечно не мерседес и не ока, у них по 1, а на камазе вообще 3
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
У меня один, а сколько примерно должно быть не знаю
Dima Гуру (4987) 16 лет назад
Тебе об этом не надо думать, если предусмотрено конструкцией 2 - значит 2. 1 - значит так надо.
Ivanych1 Мудрец (10467) 16 лет назад
Дворники во дворах с мётлами а в автомобиле стеклоочистители. Количество щёток должно соответствовать конструкции стеклоочистителя, их по конструкции может быть одна, две или три. Если есть шпиндель на котором должна быть щётка, значит она должна быть. Если щётка отсутствует одна из нескольких, это значит что автомобиль не удовлетворяет условиям безопасности движения.
Пользователь удален Мастер (2416) 16 лет назад
примерно 2, можно и три, а можно четыре... пять.... шесть...)))))
riv Мыслитель (7591) 16 лет назад
Ровно столько, сколько надо для того, что бы стекло оставалось чистым. Подбирается экспериментальным путем.
Esper Профи (521) 16 лет назад
примерно не больше пяти
татьяна серокурова Гуру (3460) 16 лет назад
с количеством выпитого водителем в геометрической прогрессии увеличивается количество дворников
Вадим Стенинг Мастер (1463) 16 лет назад
Странный вопрос. Количество дворников(как понимаю щеток) определяет производитель автомобиля. Главно.чтобы они хорошо работали и плотно прилегали к стеклу. Если части ездите за город имеет смысл прикрепить к щеткодержателям аэродинамические прижимы. Менять резинки щеток нужно после каждой зимы т.к. резина отвердевает и начинает "съедать" поверхность стекла.
Обезжирить быстро лобовое стекло можно раскрошив сигарету и натерев табаком стекло.
Isaak Профи (849) 16 лет назад
Если такие - то одни:

Вот таких - два:

но бывает и они неспасют: