Межрёберная невралгия опасна? лечится?

лечится! и не опасна!! ! желательно провести курс лечения как и при любом подобном диагнозе- можно проколоть курс инькций диклофенака+ витамины группы "в"... таблетками тоже можно "спастись"-индометацин, бутадин, диклофенак... по 1 таблетке 3 раза в день, но только после еды- они раздражают слизистую желудка, и язвенникам с ними надо бы быть поосторожнее... +мази на пораженные участок из этой же серии... не массировать в период обострения, а то будет только хуже...

все болезни от нервов
спокойствие, только спокойствие.
самое дорогое у нас это наше здоровье

Здравствуйте межреберная невралгия это опасно смерно

Не знаю, как массаж помогает при межреберной невралгии (училась на курсах массажа, и имею высшее медицинское образование), но цены реальные - это просто москвичи пишут, тут дешевле не найдешь. Но в твоем случае не поможет, так что даже не трать деньги. Опасности никакой нет, но очень неприятная штука. Тебе нужна консультация невролога, если не хочешь - попей хорошие успокоительные (нервная система-то одна, и в голове, и в позвоночнике), и метаболические препараты типа Актовегина (есть в таблетках, дорогой). Не болей!

А у меня она возникает, когда ржешь, ржешь, ржешь, потом пытаешься сделать вдох и каааааааааааак замкнет!!!