Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вы читали инструкцию по эксплуатации туалетной бамаги?

Колька теперь папа Просветленный (37443), закрыт 16 лет назад
Изделие предназначено для удаления остатков процесса дефекации с внешнего
края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и локально
концентрированного на данном участке тела волосяного покрова (в дальнейшем -
место использования) .
1. Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией. Инструкция должна быть
закреплена винтами М6 в легкодоступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой
видимости пользователя (пользователей) .
2. Рулон изделия расположить на уровне груди пользователя в слегка
горизонтальном положении.
3. Произвести акт дефекации.
4. Убедиться в успешном завершении акта и в отсутствии позывов к его
продолжению (данный пункт важен для экономии и рационального пользования
изделием) .
5. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик
(изделия) , а затем резким движением вверх и вправо приблизительно под углом в 60
градусов к линии горизонта дернуть (изделие) , отмотав таким образом 700 мм.
бумажной ленты (для удобства пользователя каждые 100 мм изделия маркированы
перфорацией) .
6. Разнонаправляющим движением рук в горизонтальной плоскости произвести
разрыв ленты приблизительно посередине между двумя ближайшими участками
перфорации.
ПРИМЕЧАНИЕ.
Не рекомендуется производить надрыв по участкам перфорации из-за опастности
нарушения и деформации волокнистой структуры материала изделия.
7. Сложить отрез изделия в виде гармошки (баяна) , последовательно сгибая
его по участкам перфорации.
8. Переложить в руку, наиболее удобную для пользователя.
9. Приложить полученное в ходе предыдущих манипуляций изделие к месту
пользования и, плотно прижав рукой к кожному покрову, произвести подтирочные
движения в межъягодичном пространстве.
10. Чистой сухой рукой проверить качество очистки (межъягодичное
пространство на ощупь должно быть сухо и слегка шероховато) . В случае
обнаружения некачественной подтирки произвести манипуляции, описанные в п. 4-9
еще три-четыре раза.

а вот здесь интереснее написано: ) http://www.greenmama.ru/nid/84312/
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5615) 16 лет назад
Ну раз так любишь иструкции, вот ещё одна.

Инструкция к лому металлическому
ЛМ-150/2М, ЛМ-170/2М, ТУ-3654-5456
ОПИСАНИЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
ВНИМАНИЕ! При покупке требуйте проверки работоспособности изделия. Перед экплуатацией тщательно ознакомьтесь с настоящим документом.
ПОМНИТЕ! Несоблюдение правил эксплуатации может привести к преждевременному выхода изделия из строя!
ОПИСАНИЕ
Лом металлический ЛМ-150/2М, ЛМ-170/2М модернизированный ТУ3-654-5456 (далее лом) является сложным механическим устройством, выполненным по передовой технологии с использованием современных материалов, соответствует ГОСТ2-3422-95. В конструкции лома использованы двенадцать изобретений, защищенных авторскими свидетельствами.
Лом предназначен для проведения демонтажных работ и позволяет демонтировать здания, сооружения, коммуникации, различные технологические установки, аппаратуру и т. п.
Примечание. Крайне не рекомендуется использовать лом для демонтажа следующих предметов:
1) дверные замки, двери, окна, стены, средства передвижения (в отсутствие хозяев) ;
2) зубы и др. кости (в т. ч. черепные) (в присутсвии хозяев данных предметов и свидетелей) .
Примечание к примечанию:
Предметы, перечисленные в п. 2), допускается демонтировать после настойчивых требований их владельца.
Лом состоит из металлического стержня и двух концов (рис. 1). Конец 1 (рис. 1 поз. 2) представляет из себя заостренный четырехгранник, конец 2 (рис. 1 поз. 3) - заостренный плоский. Оригинальной особенностью конструкции является то, что в качестве рабочей поверхности можно использовать как концы 1 и 2, так и среднюю часть (рис. 1 поз. 1) (авторские свидетельства N14578764, N46468646).
Отличием модели ЛМ-170/2М является повышенная длина, что создает дополнительные удобства при эксплуатации изделия (авторское свидетелство N44354636).
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ приведены в таб. 1
Таблица 1 Основные технические характеристики изделия
----------------------------------------------------------------
ЛМ-150/2М ЛМ-170/2М
Длина, мм 1500 1700
Масса, кг 6.1 6.8
Максимальная
нагрузка, Н:
на изгиб 1500 1490
ударная 6982 6981
ПОДГОТОВКА К ЭКСПЛУАТАЦИИ
Перед началом эксплуатациии необходимо осмотреть лом и убедиться в отсутствии неисправностей. При обнаружении неисправностей их необходимо устранить (см. Возможные неисправности и методы их устранения) .
Исправный лом крепко берется двумя руками за среднюю часть (рис. 1 поз. 1). При этом необходимо обеспечить удобное для работы положение рук (предпочтительно ориентировать ладони друг к другу) .
ДОЛБЛЕНИЕ
Данный эффект достигается совершением поступалельно-возвратных движений лома с одновременным воздействием на демонтируемую поверхность концом 1 (рис. 1 поз. 2) или 2 (рис. 1 поз. 3). Для этого необходимо ориентировать лом по отношению к демонтируемой поверхности так, чтобы образовавшийся в результате угол был не менее 30 (рис. 2). Затем лом приводится в движение. Развиваемое при этом усилие должно быть не менее 4000Н.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2211) 16 лет назад
да, и перед тем как в лифте ехать, тоже инструкцию читаю ))
Пользователь удален Просветленный (20637) 16 лет назад
А ты точно придерживаешься этой инструкции????Строго по 10 пунктам ???
Sova Мыслитель (6689) 16 лет назад
Прочитали... :0) Понравилось....))))) Так дальше и будем пользоваться!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5145) 16 лет назад
Интересно кто ее составлял, америкосы по-любому!
ТаБу Просветленный (25068) 16 лет назад
жесть....вас это так тревожит? повесьте инструкцию на грудь....пригвоздите ее булавками....
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
А за невыполнение некоторых пунктов, что будет? Штрафные санкции предусмотренны?
fL_inDiGo Просветленный (20865) 16 лет назад
Читал где-то уже...

Смотрел концерты Задорнова, где он рассказывал об Инструкции к ЛОМу?
Там ДЛЯ последних идиотов... =)

Интересно, почему он про туалетную бумагу не рассказал?

10. Чистой сухой рукой проверить качество очистки (межъягодичное
пространство на ощупь... А зачем тогда туалетная бумага если все равно в говно лезть заставляют?!?!