О любви без купюр
+3Серезная темКа!
Может ли парень дружить с девушкой какое то время без секса и быть верным другом!!!
Кончно же может! Мой самый лучший друг - мужского пола. Дружим с детского садика.
твёрдое ДА!
можем и дружим а вы ревнуете ревнуете ревнуете
Я дружу, ему правда 35 лет и он женат. В последнее время реже, конечно стали общатся. никогда не рассматривала его в качестве любимого мужчины, не в моем он вкусе чисто внешне.
Я!! ! У меня много подруг, причем с половиной я когда то переспал, а с другой совершенно не хочу, и как друзья всегда меня устраивают.. . Всегда могут ченить дельное посоветовать по поводу женской логики...