Какая программа нужна, чтобы VHS перегонять в DVD и где её можно скачать?

Анна Родина Ученик (183), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
evgeny mitrofanov Высший разум (121843) 16 лет назад
Проги есть такие, техническое обеспечение (?) см.выше.
MsDVR 2000 1.1.214h - бесплатная для записи с тюнера, ТВ и ВМ
Power VCR 1.30b - то же
В поисковике выскакивают сразу
Удачи! Чует сердце не сразу. Предстоят расходы до 5000 руб. Сюда входит стоимость платы видеозахвата + установка. Вместе с платой будет и прога.
Можно установить устройство между ВМ, ТВ и ПК (по деньгам то же самое), но это лишние провода, хотя с др. стороны можно поделиться с друзьями...
Остальные ответы
er13 Оракул (57456) 16 лет назад
Нужна плата видеозазвата, или tv тюнер с такой функцией. Обычно в комплекте с ними идет и софт.
Gagaryn Мастер (1287) 16 лет назад
так и называется VHStoDVD, или Pinnacle купить сразу.
smoke Гуру (2772) 16 лет назад
Ну для начала нужно ТВ-тюнер купить а потом можно уже и WMMaker'om
Shadowrunnner Joshua Профи (955) 16 лет назад
Для того чтобы перегнать с видеокассеты на DVD нужно пройти три этапа:
1. оцифровать с видеокассеты
2. переделать в формат DVD
3. записать на DVD

для первого нужна специальная плата либо ТВ-тюнер
для второго можно воспользоваться программой VirtualDub [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
для третьего можно воспользоваться Nero, вроде седьмая позволяет выполнить и второй этап ;-)
Удачи!
Алексей Юрковский Мастер (1213) 16 лет назад
Для качественого перегона нужна плата видеозахвата (софт прилагается). Самые лучшие платы от Pinnacle, проверено.